Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
34 min
Agregar
$ 127.19
Legal Cafe Soluble Con Azucar 180 grs
0.71/g
$ 129.38
Los Portales Café Soluble Liofilizado Gold
1.53/g
$ 56.35
Nescafé Dolca Café Soluble 46 g
1.23/g
$ 64.40
Nescafé Café Soluble Caramelo Canela Piloncillo 85 grs
0.76/g
39 min
$ 59.50
Legal Café Tostado Mezclado con Azúcar Tradicional
0.30/g
15 min
$ 83.51
$ 94.90
-12%
0.47/g
Información del producto
Este producto es ideal para aquellos que buscan un café práctico, sencillo y delicioso, con un toque de historia en su intenso sabor.