Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
34 min
$50 Off: mín $900
Agregar
$ 79.80
$ 84.00
-4%
Enjuague Bucal Listerine Anticaries Zero 250 mL
0.32/ml
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total Zero 250 mL
$ 74.10
$ 78.00
-5%
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
0.30/ml
69 min
$ 92.80
Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 250 mL
0.38/ml
$ 158.00
Enjuague Bucal Listerine Ultraclean 500 mL
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 250 mL
$ 78.50
$ 142.00
Oral-B Enjuague Bucal 100 % Menta Refrescante
0.29/ml
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total Zero 500 mL
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 500 mL
Enjuague Bucal Listerine Anticaries Zero 500 mL
$ 257.60
Oral-B Enjuague Bucal para Gingivitis Sabor a Menta
0.74/ml
Enjuague Bucal Listerine Ultraclean Frescura Intensa 250 mL
$ 133.50
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
0.27/ml
$ 75.00
Oral-B Enjuague Bucal de Menta Refrescante
Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 500 mL
$ 84.50
0.34/ml
$ 319.00
0.92/ml
$ 81.90
0.33/ml
$ 166.00
$ 67.50
$ 79.50
$ 98.90
0.20/ml
$ 165.00
$ 129.00
$ 148.00
-12%
0.26/ml
Información del producto
Es un spray que ayuda a eliminar el 99 % de las bacterias que causan el mal aliento, según pruebas de laboratorio. Indicado para uso diario como complemento de la higiene bucal.