Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
94 min
Envío Gratis
Agregar
$ 325.00
Vaccari Licor de Sambuca Nero
0.47/ml
$ 679.00
Licor Cointreau 700 ml
0.97/ml
$ 568.00
Licor Midori De Melón 750ml
0.76/ml
$ 271.00
Flamingo Licor Especial para Carajillo
0.28/ml
$ 33.00
Skyy Bebida Alcohólica Sabor Mango y Durazno
0.12/ml
$ 326.00
Chinchón Anís Dulce
0.33/ml
$ 623.00
Disaronno Licor de Almendra 700 ml
0.89/ml
$ 277.00
Licor De Naranja Controy 1 L
$ 305.00
Sisi Licor de Hierbas
0.31/ml
$ 546.00
Jagermeister Licor de Hierbas
0.78/ml
$ 328.00
Licor Conti Amareto 750 ml
0.44/ml
$ 465.00
Frangelico Licor de Avellanas
0.67/ml
69 min
$ 199.00
Flamingo Licor de Naranja Curacao Azul
0.20/ml
$ 479.00
0.69/ml
$ 565.00
0.81/ml
$ 379.00
0.38/ml
$ 630.00
0.90/ml
$ 400.00
Licor De Pacharan Zoco 1L
0.40/ml
$ 275.00
$ 639.00
Hpnotiq Bebida de Licor
0.86/ml
$ 665.00
0.95/ml
$ 432.00
0.62/ml
$ 1,539.00
Del Duque Licor Ado
4.11/ml
$ 99.00
Madka Licor de Sandía 1000 ml
0.0990/ml
$ 495.00
Horus Licor Chocolate Con Vodka 750 ml
0.66/ml
$ 69.02
Boones Tropical 750ml
0.0921/ml
$ 175.00
Licor Wind 4 Amareto 750 ml
0.24/ml
$ 539.00
0.72/ml
Licor Wind 4 Triple Sec 750 ml
$ 319.00
0.43/ml
112 min
$ 33.50
0.13/ml
Información del producto
Elaborado a base de melones extraordinariamente dulces, es uno de los licores más utilizados en la cocteleria por la gran cantidad de jugo que conserva en su pulpa.