Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
49 min
Envío Gratis
Agregar
$ 66.00
Anis Mico Dulce 250ml
0.27/ml
130 min
$ 295.00
Licor Kahlua de Café 1 L
0.30/ml
$ 305.00
Licor De Naranja Controy 1 L
0.31/ml
$ 183.00
Flamingo Licor de Naranja Curacao Azul
0.19/ml
$ 109.75
Licor de Agave El Compadre Fresa Picante
0.16/ml
104 min
$ 623.00
Disaronno Licor de Almendra 700 ml
0.89/ml
$ 328.00
Licor Conti Amareto 750 ml
0.44/ml
$ 199.00
$ 263.00
-24%
0.20/ml
$ 465.00
Frangelico Licor de Avellanas
0.67/ml
Sisi Licor de Hierbas
$ 271.00
Flamingo Licor Especial para Carajillo
0.28/ml
$ 277.00
$ 109.01
0.11/ml
Información del producto
Ideal para preparar cocteles tropicales y frescos, tiene tonos brillantes y rojos, y un sabor intenso a fresa.