Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
130 min
Envío Gratis
Agregar
$ 449.00
Vaccari Licor de Sambuca Nero
0.65/ml
$ 305.00
Licor De Anis Y Miel D Aristi Xtabentun 750 ml
0.41/ml
$ 1,145.00
Licor St-Germain 750ml
1.53/ml
$ 349.00
Vermouth Cinzano Dulce Bianco 750 ml
0.47/ml
Licor Conti Amareto 750 ml
$ 369.00
Licor de Mezcal Mitre Origen Tamborines 750 ml
0.50/ml
$ 585.00
Licor 43 Aperitivo Original
0.84/ml
19 min
$ 361.00
Miró Aperitivo Vermuts Bianco
0.37/ml
$ 876.00
Condes De Albari Orujo Licorhierbas 500 ml
1.76/ml
$ 335.00
0.45/ml
$ 425.00
Licor de Coco Kalani 750 ml
0.57/ml
$ 565.00
Disaronno Licor de Almendra 700 ml
0.81/ml
$ 450.00
Licor de Elote Nixta 750 ml
0.60/ml
$ 290.00
0.39/ml
$ 410.00
Anis Las Cadenas Dulce 750 ml
0.55/ml
$ 285.00
0.38/ml
$ 465.00
Licor Amaro Averna Siciliano 700 ml
0.67/ml
$ 179.00
Licor Wind 4 Amareto 750 ml
0.24/ml
$ 385.00
0.52/ml
Información del producto
Es un licor fabricado a base de almendras y huesos de albaricoque, tiene un aroma seductor a almendras, y un sabor aterciopelado con toques muy marcados a licor.