Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
29 min
Agregar
$ 2,220.98
$ 2,994.58
-25%
Pisa Antipsicotico en Solucion Oral (1 mg)
37.02/ml
$ 478.19
$ 652.07
-26%
Atemperator S Suspensión Oral (4 g)
4.79/ml
90 min
$ 2,590.00
Risperdal Solución Oral (100 mg)
43.17/ml
$ 557.00
Trileptal Suspensión Oral (60 mg)
5.57/ml
$ 418.00
4.18/ml
$ 553.00
Deprectal S Suspensión Oral (Oxcarbazepina) 6 g/100 ml Frasco 100 ml
5.53/ml
$ 446.00
Atemperator Solución en Gotas 40 ml
11.15/ml
14 min
Envío Gratis
$ 914.00
Nimotop Vasodilatador (10 mg) Solución Inyectable
18.28/ml
Información del producto
Contiene 50 Unidades