Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 193.00
Batiste Shampoo en Seco Original 200 mL
0.97/ml
19 min
$ 271.25
1.36/ml
74 min
Envío Gratis: mín $500
$ 185.00
Shampoo en Seco Got2B Texture 200 mL
0.93/ml
Información del producto
Un enfoque sin tonterías, alto rendimiento cómodo, 2 en 1 champú y acondicionador. Enriquecido con proteínas de soja, trigo, queratina y nutrientes esenciales para ayudar a fortalecer y proteger el cabello.