Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
112 min
Agregar
$ 439.00
Jose Cuervo Tradicional Plata
0.47/ml
39 min
$ 511.00
0.54/ml
19 min
$ 830.00
Tequila Reposado Cristalino El Tequileño 750 ml
1.11/ml
$ 290.50
$ 415.00
-30%
Tequila Hacienda de Tepa Reposado Cristalino 750 ml
0.39/ml
$ 520.00
Tequila Cuervo Tradicional Reposado Cristalino 750 ml
0.70/ml
$ 650.00
Tequila Olmeca Altos Reposado 750 ml
0.87/ml
$ 165.00
Jose Cuervo Tequila Especial Reposado
0.24/ml
$ 215.00
Tequila José Cuervo Especial Reposado 990 ml
0.22/ml
$ 380.00
Gran Centenario Plata Tequila Blanco
0.40/ml
$ 375.00
Gran Centenario Tequila Reposado
Información del producto
De color dorado y reflejos ambarinos, en nariz muestra aromas a agave cocido acompañado de notas avainilladas y ligeramente espaciadas. En boca es cálido, suave y generoso. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.