Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
9 min
Envío Gratis
Agregar
$ 230.90
Barefoot Vino Rosado Espumoso 750 ml
0.31/ml
$ 236.90
Mateus Vino Rosado 750 mL
0.32/ml
$ 719.90
Caves D Esclans Vino Rosado Whispering Angel 750 ml
0.96/ml
29 min
$ 259.00
Beringer Vino Rosado Sangría
0.35/ml
$ 580.00
Decoy Vino Rosado Rose 750 mL
0.78/ml
112 min
$ 158.57
La Redonda Vino Rosado Ruby 750 ml
0.22/ml
$ 203.32
$ 271.10
-25%
0.28/ml
Información del producto
I Heart Rosé, elaborado con las variedades Cinsaut y Syrah, es un vino de perfil fresco y afrutado donde destaca las notas de fresa y cereza envuelto una sensación amplia de frutos rojos.