Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 43.00
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
0.48/ml
11 min
$ 46.90
0.53/ml
39 min
$ 59.00
Paleta Helada Magnum Praliné 90 mL
0.66/ml
$ 58.00
Helados Nestlé Mega Paleta Helada Brownie Chocolate 64 g
0.91/g
$ 36.00
Nestlé Eskimal Helado en Sándwich Sabor Vainilla
0.29/ml
$ 34.00
Helados Nestlé Paleta Helada Fresa 83 g
0.41/g
Información del producto
Rico Helado Elaborado Con Grasa Vegetal Sabor A Vainilla Y Cobertura De Chocolate Con Leche Y Almendras. Packing: Bolsa