Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
14 min
Agregar
$ 47.50
Copa de Helado Cornetto Brownie y Vainilla 190mL
0.25/ml
74 min
$ 229.00
Helado de Crema Häagen Dazs sabor y Veteado de Chocolate con trozos de brownie 420 ml
0.55/ml
$ 86.90
Haagen Dazs Helado de Vainilla Minicup 95ml
1.08/g
Häagen-Dazs Helado Vanilia 473 ml
0.49/ml
Häagen-Dazs Helado Trozo Chocolate Belga 415g
Haagen-Dazs Helado Fresa
$ 239.00
Häagen-Dazs Helado Sabor a Macadamia 473 ml
0.51/ml
Häagen-Dazs Helado de Crema Sabor Pistache
$ 78.00
Holanda Helado Chocolate Vainilla 1.17 L
0.0667/ml
Haagen Dazs Helado de Fresa Minicup 95 ml
$ 235.00
Haagen-Dazs Helado Sabor Chocolate
0.50/ml
$ 315.00
Helado Vainilla Haagen Dazs 828ml
0.38/ml
Haagen Dazs Helado Dulce de Leche Minicup 95 ml
Häagen-Dazs Helado Sabor a Dulce Leche
$ 68.00
$ 76.00
-10%
0.0582/ml
Información del producto
Llevan en una cucharada el lujo para escapar de lo cotidiano. Deleita tus sentidos con la gran variedad de Estilos que tenemos para ti, como el helado de nuez de macadamia.