Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
Agregar
$ 209.00
Deflamox Plus Naproxeno (125 mg) Paracetamol (100 mg)
2.79/ml
$ 1,368.00
Piascledine 300 Antiartrósico (100 mg/ 200 mg)
45.60/und
$ 1,182.20
39.41/und
$ 1,360.00
45.34/und
$ 35.00
Brax (300 mg/ 275 mg)
3.50/und
Información del producto
Paracet (300 mg) / Naproxeno (275 mg). Contiene 16 Tabletas.