Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
109 min
Agregar
$ 305.00
Sisi Licor de Hierbas
0.31/ml
$ 199.00
Licor Flamingo Triple Sec 1L
0.20/ml
$ 298.00
Licor de Coco Kalani 750 ml
0.40/ml
$ 239.00
Licor Kahlua de Café 1 L
0.24/ml
Flamingo Licor de Naranja Curacao Azul
$ 630.00
Disaronno Licor de Almendra 700 ml
0.90/ml
$ 495.00
Horus Licor Chocolate Con Vodka 750 ml
0.66/ml
$ 639.00
Hpnotiq Bebida de Licor
0.86/ml
$ 465.00
Frangelico Licor de Avellanas
0.67/ml
$ 665.00
Licor Cointreau 700 ml
0.95/ml
$ 175.00
Licor Wind 4 Amareto 750 ml
$ 539.00
Licor Midori De Melón 750ml
0.72/ml
$ 565.00
Licor X Rated 750 ml
0.76/ml
$ 319.00
Licor Conti Amareto 750 ml
0.43/ml
24 min
$ 209.00
0.21/ml
$ 344.14
0.35/ml
$ 820.00
1.10/ml
130 min
Envío Gratis
$ 295.00
0.30/ml
$ 509.00
0.73/ml
$ 845.00
1.13/ml
$ 183.00
0.19/ml
Información del producto
Ideal para preparar cocteles, tiene un sabor dulce, ligero y con notas de plátano, y un aroma a esencia de plátano. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.