Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
34 min
Agregar
$ 75.00
Paté Novelda de Salmón 110 g
0.75/g
$ 59.00
Obertal Paté de Ternera 200 grs
0.30/g
19 min
$ 42.00
Arthurd Paté de Hígado de Pavo
0.55/g
64 min
$ 56.50
Zwan Paté de Hígado de Cerdo Premium
0.26/g
$ 68.50
0.35/g
$ 33.50
Zwancito Paté de Hígado de Cerdo con Chipotle
0.34/g
$ 73.00
Novelda Paté de Atún 100 grs
0.73/g
$ 33.90
Zwancito Paté de Hígado de Cerdo Ahumado
Información del producto
Peso Aproximado Por Pieza El Precio Puede Variar De Acuerdo Al Peso Real - Precios Con Iva Incluido