Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
10 min
Envío Gratis
Agregar
$ 32.83
$ 46.90
-30%
Crema Dental Colgate Triple Acción 100 cc
0.33/ml
$ 79.90
Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g
0.66/g
$ 44.03
$ 62.90
Colgate Crema Dental Anti Sarro 100 ml
0.44/ml
$ 37.73
$ 53.90
Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
0.27/ml
$ 83.93
$ 119.90
Colgate Pasta Dental Total 12 Anti-sarro
0.53/ml
39 min
$ 77.00
0.64/g
$ 28.50
Colgate Pasta Dental Máxima Protección Anticaries
1.30/ml
$ 42.40
Dentobac Pasta Dental Protección y Limpieza Profunda
1.77/ml
$ 93.00
Arm Hammer Crema Dental Anticaries Con Fluoruro 121 g
0.77/g
$ 48.60
0.49/ml
$ 64.50
0.52/ml
Arm Hammer Crema Dental Sensitiva 128 gr
0.74/g
$ 127.00
Sensodyne Pasta Dental Rápido Alivio
1.27/g
19 min
$ 39.44
Crest Crema Dental Complete Blancura Scope Menta Suave
0.60/ml
$ 42.92
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint de 65 mL
0.66/ml
Información del producto
Pasta dental anti-caries Crest, gracias a su capa protectora, te ayuda a reducir las bacterias que forman sarro en tus dientes desde el primer uso. Con micropartículas de menta refrescante. packing: Caja