Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
69 min
Agregar
$ 448.00
Licor 43 Chocolate 700 ml
0.64/ml
$ 610.00
Rumchata Crema de Ron con Horchata
0.82/ml
$ 459.00
Baileys Crema de Whisky Original
0.66/ml
99 min
Envío Gratis
$ 479.44
Crema De Mezcal Ojo De Tigre 700 ml
0.69/ml
$ 421.07
$ 526.32
-19%
0.61/ml
104 min
$ 471.31
$ 583.84
0.68/ml
$ 796.63
Crema de Whisky Baileys 1L
0.80/ml
Información del producto
Es una clásica mezcla de whisky irlandés y crema, la mejor forma de servir es en las rocas, resulta perfecta para acompañar toda clase de postres.