Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
24 min
Envío Gratis
Agregar
$ 39.90
Snickers Barra de Chocolate con Leche
0.84/g
34 min
$ 29.52
Turin Chocolate 70% Cacao 16 g
1.85/g
90 min
$ 26.00
Larín Chocolate Cero Con Almendras 19g
1.37/g
$ 111.00
Turin Chocolate Tequila Jose Cuervo Especial 120 g
0.93/g
Información del producto
Chocolate Con Leche Extrafino Relleno Con Tequila Corralejo. Deleita tu Paladar Con Esta Deliciosa Combinación de Sabores. Contenido Neto 40 g.