Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
69 min
Envío Gratis
Agregar
$ 57.90
Cereal Kelloggs Zucaritas Original 380 g
0.16/g
$ 68.00
Cereal Kelloggs Corn Flakes Original 540 g
0.13/g
$ 76.50
Kelloggs Cereal Maíz Sabor Frutas con Malvaviscos
0.32/g
$ 66.50
Kellogg's Corn Flakes Empanizador Granulado Crunchy
0.19/g
$ 51.90
Corn Flakes Cereal Integral Hojuelas de Maíz Sin Gluten 500 g
0.11/g
$ 43.50
Kelloggs Corn Pops Cereal de Maíz con Vitaminas y Hierro
0.28/g
$ 90.90
Cereal Kelloggs Zucaritas Original 600 g
$ 39.50
Cereal Kelloggs Corn Flakes Original 185 g
0.22/g
$ 9.40
Corn Pops Cereal de Maíz Endulzado
$ 59.90
Corn Flakes Cereal Integral 740g
0.0810/g
$ 126.00
Kelloggs Corn Pops Maíz Inflado 620 grs
0.21/g
$ 94.50
Cereal Kelloggs Corn Pops Original 450 g
Kelloggs Cereal Hojuelas De Maíz Con Azúcar 30 grs
$ 55.90
Cereal Kelloggs Corn Flakes Original 370 g
$ 96.50
Cereal Hojuelas de Maíz Sabor Chocolate
0.17/g
$ 79.70
0.18/g
$ 58.00
$ 55.00
Kellogg's Froot Loops Cereal Sabor a Frutas 180 grs
0.31/g
$ 54.70
0.15/g
$ 73.00
Zucaritas Cereal Hojuelas de Maíz Sabor Malteada de Fresa
0.20/g
$ 54.00
$ 51.00
Kelloggs Corn Pops Cereal de Maíz Inflado con Vitaminas 210 grs
0.25/g
0.12/g
$ 56.00
Kelloggs Cereal Hojuelas Azucaradas 300 grs
$ 65.00
Nestle Corn Flakes Cereal Amaranto 420 grs
$ 89.00
Rice Krispies Cereal de Arroz Inflado
$ 69.00
Kelloggs Cereal Hojuelas De Maíz Con Azucar Zucaritas 270 grs
0.26/g
$ 27.00
Cereal Kelloggs Corn Pops Original 100 g
0.27/g
$ 90.00
$ 26.00
Cereal Kelloggs Zucaritas Original 125 g
$ 11.00
0.37/g
$ 124.00
$ 91.00
39 min
$ 65.50
$ 62.00
$ 80.00
Información del producto
Como producto pionero de Kellogg, Corn Flakes es el original. Con su sabor y crujido inmejorables, no hay ningún otro copo de maíz como este. Una verdadera leyenda en el mundo de los cereales.