Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
69 min
Envío Gratis
Agregar
$ 75.00
Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)
6.25/und
54 min
$ 27.00
Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
2.70/und
34 min
$ 41.50
4.15/und
$ 82.00
6.84/und
Información del producto
Contac Ultra 12 Tabletas (500 mg/ 5 mg/ 2 mg) Paracetamol 500 mg. Fenilefrina 5 mg. Clorfenamina 2 mg). - Precios con IVA incluido