Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 42.00
Condimento Sal Con Ajo Escosa 125 grs
0.34/g
$ 17.16
Catarinos Sal Con Ajo 70 grs
0.25/g
$ 73.90
Escosa Sal De Mar En Grano
0.0739/g
$ 29.00
Escosa Sal Con Ajo 140 grs
0.21/g
$ 40.90
Condimento Escosa Sal Con Cebolla Bajo En Sodio 120 grs
0.35/g
$ 69.50
Escosa Sal de Mar con Pimienta Negra
0.74/g
$ 67.00
Condimento Escosa Sal De Mar En Grano 125 grs
0.54/g
39 min
$ 17.50
Información del producto
Aumenta el sabor de tus condimentos sin perder el color de tus platillos. Un beneficio adicional es que además de incrementar el sabor de tus platillos cuidarás tu salud, contiene 105 gramos