Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Agregar
$ 263.00
Cune Vino Tinto Crianza Tempranillo 750 mL
0.36/ml
$ 755.00
Protos Vino Tinto Crianza 750 mL
1.01/ml
24 min
$ 320.00
0.43/ml
19 min
$ 672.16
Pradorey Vino Tinto Crianza Blend
0.90/ml
$ 494.00
Condado de Oriza Vino Tinto Crianza 750 ml
0.66/ml
$ 667.00
Cantaburros Vino Tempranillo Crianza 750 ml
0.89/ml
$ 854.85
1.14/ml
Información del producto
Tiene aromas a fruta madura como cerezas, ciruelas, especias dulces, regaliz y granos de café tostados y un final afrutado. Ideal para acompañar tus mejores momentos. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.