Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
112 min
Agregar
$ 112.00
Lomecan Crema Vaginal 2% 20grs
5.60/g
$ 123.00
Canesten Clotrimazol Tratamiento Contra el Pie de Atleta 30 g
4.10/g
29 min
$ 57.50
Terbinafina Erbitrax1% En Crema
1.92/g
69 min
$ 163.00
Canesten V Cra Bayer 20 grs
8.15/g
$ 535.00
Janssen Nizoral Crema 2% 40 g
13.38/g
$ 156.00
7.80/g
$ 495.00
Baycuten Crema Clotrimazol Dexametasona 30g
16.50/g
$ 130.00
4.34/g
$ 499.00
Baycuten (1.00 g/0.04 g/0.50 g)
14.26/g
Información del producto
Clotrimazol GI Crema Dual 20 g Clotrimazol (1 g)