Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
59 min
Envío Gratis
Agregar
$ 43.90
Botana Cheetos Xtra Flamin Hot Comparte 145 g
0.31/g
$ 41.90
Churrumais Snack de Limón y Chile 185 grs
0.23/g
64 min
$ 40.50
0.28/g
$ 38.80
Botana Fritos Sabor a Chile y Limón 180 grs
$ 41.80
$ 50.70
Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
0.32/g
$ 54.80
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
Sabritones Botana Frituras Chile y Limón 165g
0.24/g
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
0.30/g
$ 54.70
Papas Paketaxo Xtra Flamin´Hot sabor queso chile y limón 215g
0.26/g
112 min
$ 53.00
0.25/g
$ 35.00
0.21/g
$ 42.00
0.19/g
Información del producto
Botana frita de maíz con sabor a queso, chile y limón. Crujiente y picante, ideal para disfrutar en cualquier momento. Presentación de 185g.