Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
19 min
Envío Gratis
Agregar
$ 244.77
Lindt Lindor Chocolate Surtidos Con Relleno Suave
2.04/g
$ 404.67
Lindt Lindor Chocolate Con Leche Con Relleno Suave
2.41/g
Lindt Chocolate Con Leche Surtido 168 grs
64 min
$ 270.00
1.61/g
$ 170.00
Lindt Chocolate con Leche Lindor con Relleno Suave
1.42/g
$ 165.00
Lindt Lindor Relleno Suave 96 grs
1.72/g
39 min
$ 165.50
1.73/g
Información del producto
Chocolate Lindor 70 % cacao 168 g