Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
11 min
Agregar
$ 1,490.90
Buchanan's Whisky Master Escoses
1.99/ml
39 min
$ 1,419.00
Whisky Glenfiddich 12 Años Single Malt Scotch 750 ml
1.90/ml
$ 1,799.00
Buchanan's Whisky Blended 750 ml
2.40/ml
64 min
Envío Gratis: mín $500
$ 1,039.00
Whisky Chivas Regal 12 Años 750 Ml + Whisky Chivas Regal 13 Años
1.39/ml
$ 1,379.00
1.84/ml
$ 2,489.00
Whisky Chivas Regal 18 Años Gold Signature Blended Scotch 750 ml
3.32/ml
$ 1,189.00
Chivas Regal Whisky Escocés Extra 13 Años
1.59/ml
$ 1,275.00
Chivas Regal Whisky Escocés 13 Años 750 mL
1.70/ml
$ 2,689.00
3.59/ml
Información del producto
Whisky envejecido XV con suavidad y notas doradas. Perfecto para disfrutar solo o con hielo.