Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
34 min
Envío Gratis
Agregar
$ 36.00
chip's botana jalapeño 60 g
0.60/g
Chip'S Papas Fritas Sal 60 g
24 min
$ 30.11
0.51/g
69 min
$ 46.50
Pap's Snack de Papas Fritas Adobadas
0.28/g
$ 54.80
Sabritas Snack de Papas Fritas Crujiente Sabor Chiles Rojos
0.35/g
$ 39.50
Chip's Papas Fritas Jalapeño 100 g
0.40/g
$ 50.70
Papas Sabritas Adobadas 160 g
0.32/g
Información del producto
Chips papas fritas adobadas, bolsa 170g. packing: Bolsa