Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 29.00
Coco Deshidratado Camparte Chile y Limón
0.73/g
$ 30.00
Botana Crujisanas Betabel Enchilado 30 grs
1/g
$ 90.00
Chips Come Verde Platano Natural
0.50/g
$ 84.10
Nutribits Crotones Sabor Al Natural
0.60/g
Botana de Plátano Come Verde Sabor Fuego 180 g
$ 107.00
Bel Ara Platano Enchilado 250 grs
0.43/g
$ 95.00
Come Verde Chips Camote Enchilado 180 grs
0.53/g
Crujisanas Snack de Zanahoria Enchilada 30 grs
Crujisanas Chips de Verdura Jícama Enchilada 30 grs
$ 93.00
Crujisanas Frituras Saludable Mezcla Vegetales 140 grs
0.67/g
10 min
$ 60.90
Banzitos Puffs Sabor Chipotle 130 grs
0.47/g
29 min
$ 39.90
Información del producto
Ofrecen una combinación bastante deliciosa, se vuelven crujientes en un baño de aceite de coco, ideales para disfrutar en cualquier momento del día