Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
89 min
Envío Gratis: mín $500
Agregar
$ 128.61
Gloria Mantequilla Untable sin Sal
0.52/g
14 min
$ 39.68
Lala Mantequilla sin Sal
0.45/g
74 min
$ 71.00
La Abuelita Mantequilla Sin Sal
0.32/g
$ 293.50
Gloria Mantequilla Pasteurizada sin Sal
0.30/g
$ 66.00
Chipilo Mantequilla Sin Sal 225 grs
$ 57.70
Lala Mantequilla en Barra sin Sal
0.26/g
$ 118.50
0.48/g
$ 150.00
Gloria Mantequilla Pura de Vaca sin Sal
$ 107.50
Gloria Mantequilla de Vaca Untable sin Sal
0.43/g
$ 194.00
Aguascalientes Mantequilla de Leche Entera sin Sal
0.20/g
$ 24.90
0.28/g
$ 97.50
Lurpak Mantequilla sin Sal
0.49/g
$ 64.70
Gloria Mantequilla Pura de Vaca sin Sal Pasteurizada
0.29/g
$ 23.00
Alpura Mantequilla Pasteurizada sin Sal
$ 87.00
Gloria Mantequilla Sin Sal 225 grs
0.39/g
$ 121.50
0.34/g
Gloria Mantequilla Pasteurizada con Sal
$ 28.85
0.33/g
$ 26.00
Chipilo Mantequilla Pasteurizada sin Sal
Información del producto
Es una mantequilla pasteurizada sin sal, su consistencia la hace ideal para ser untada y esparcida en panes, galletas o tostadas, también puedes utilizarla para recetas.