Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
112 min
Agregar
$ 52.00
Barcel Chicharrón de Cerdo Natural 90 g
0.58/g
69 min
$ 66.90
Toque Maestro Papas Fritas Sal Y Pimienta 140 grs
0.48/g
$ 57.50
0.64/g
90 min
$ 60.00
Bokados Chicharrón de Cerdo 155g
0.53/g
$ 62.00
0.45/g
$ 35.00
Bokados Chicharrón de Cerdo Sabor Auténtico 70 g
0.50/g
Información del producto
Caracteristicas: Categoría Papas y frituras Marca Che Che Che Tipo 130 g Contenido Neto