Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 62.20
Botana Cheetos Mix Familiar 190 g
0.33/g
$ 42.00
Cheetos Bolitas Queso Y Chile 110 grs
42/und
$ 88.60
Botana Cheetos Torciditos Patodos 360 g
0.25/g
$ 65.40
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
0.28/g
$ 41.60
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
0.29/g
$ 84.60
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
0.26/g
$ 55.40
Doritos Nachos Sabor a Queso y Chile 223g
$ 54.50
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
29 min
$ 73.32
0.39/g
$ 24.72
Doritos Pasaboca de Maíz Incógnita Con Chile y Especias
0.43/g
$ 22.80
Cheetos Botana Torciditos Chico
0.48/g
$ 50.40
0.35/g
$ 103.20
0.31/g
Fritos Botana de Maíz Sabor Chorizo y Chipotle
Doritos Botana de Maíz Xtra Flamín' Hot
Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g
0.42/g
14 min
$ 22.00
0.38/g
Doritos Snack Nachos con Sabor a Queso
0.41/g
Crujitos Botana con Chile y Queso
0.55/g
Información del producto
La Botana Cheetos Poffs de sémola de maíz con queso es ideal para consumir en cualquier reunión. La botana horneada posee una textura suave para que puedan disfrutar todos los miembros de la familia.