Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
19 min
Agregar
$ 97.44
Nestum Cereal Seco Trigo y Miel 270 grs
0.37/g
69 min
$ 255.00
Nestle Cerelac Cereal Con Leche 1 kg
0.26/g
$ 20.00
$ 26.90
-25%
Nestum Cereales de Avena Etapa 1
0.23/g
$ 59.00
$ 69.90
-15%
Nestum Cereal De Trigo Con Manzana Y Platano 270 grs
0.22/g
$ 91.90
Cerelac Cereal Con Leche 370 grs
0.25/g
$ 55.00
$ 63.90
-13%
Gerber Cereal Infantil Trigo Integral y Manzana Etapa 3
0.21/g
Nestum Cereal 4 Cereales 270g
$ 67.50
-12%
Nestum Cereal Infantil de Avena Sin Azúcar Etapa 1
$ 72.50
-18%
Gerber Cereal Etapa 2 Avena y Arroz 270 g
39 min
$ 66.00
Información del producto
Es rica en hierro, vitaminas A, C y B12, altamente nutritiva, es ideal para cuando la leche materna sola o formulada ya no puede cubrir totalmente los crecientes requisitos nutricionales del bebé