Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
74 min
Envío Gratis
Agregar
$ 20.00
Carlos V Chocolate Con Leche 17 grs
1.18/g
$ 30.00
Chocolate Kit Kat con Leche Chunky 40 g
0.75/g
$ 18.00
Conejos Chocolate Con Leche 20 g
0.90/g
$ 25.90
Nestle Crunch Barra de Chocolate Original 40 grs
0.65/g
64 min
$ 15.90
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
0.89/g
$ 47.00
Snickers Barra de Chocolate Con Leche de 83 g
0.57/g
19 min
$ 23.37
1.17/g
Información del producto
Deliciosos chocolates elaborado con manteca de cacao y leche fuente de energía .16 G