Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
24 min
Agregar
$ 16.00
Carlos V Chocolate Con Cacahuate 20 g
0.80/g
54 min
$ 22.50
Carlos V Chocolate Con Leche 17 grs
1.33/g
$ 23.00
Conejos Chocolate Con Leche 20 g
1.15/g
$ 19.00
Carlos V Chocolate Semiamargo 20 g
0.95/g
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1.06/g
59 min
$ 20.00
1.18/g
$ 76.90
Carlos V Chocolate Blanco Stick 160 grs
0.49/g
$ 15.90
0.89/g
$ 18.00
0.90/g
Información del producto
Se trata de un delicioso chocolate, del cual sus burbujas harán mucho más que poner a volar tus sentidos. ¡La diversión hecha sabor!