Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
74 min
Envío Gratis
Agregar
$ 19.00
Carlos V Chocolate Semiamargo 20 g
0.95/g
Carlos V Chocolate Con Cacahuate 20 g
$ 23.00
Conejos Chocolate Con Leche 20 g
1.15/g
$ 22.50
Carlos V Chocolate Con Leche 17 grs
1.33/g
$ 39.00
Hershey's Chocolate Blanco Con Galletas
0.91/g
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1.06/g
$ 20.00
Milch Barquillo Relleno Avellana 40g
0.50/g
1.18/g
$ 30.00
Chocolate Kit Kat con Leche Chunky 40 g
0.75/g
$ 34.00
Hersheys Chocolate King Size Leche y Almendras
0.57/g
$ 27.75
0.65/g
$ 15.90
0.89/g
39 min
$ 15.00
0.84/g
$ 37.00
0.62/g
$ 13.00
$ 27.00
0.63/g
Información del producto
Disfruta de la gran barra de chocolate con un gran tamaño solo para ti