Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
19 min
Agregar
$ 1,012.50
$ 1,350.00
-25%
The Glenlivet Whisky 12 Años
1.35/ml
$ 670.00
Bushmills Whisky Blended 750 ml
0.90/ml
$ 1,710.00
The Dalmore Whisky 12 Años
2.45/ml
$ 1,070.00
Single The Ton Whisky 12 Anos 700 mL
1.53/ml
109 min
$ 841.00
Chivas Regal Whisky Escocés 13 Años 750 mL
1.13/ml
69 min
$ 1,184.00
1.58/ml
$ 5,384.00
Glenlivet 18 Whisky Años 750 mL
7.18/ml
$ 729.00
0.98/ml
$ 2,809.00
Johnnie Walker Whisky 18 Años 750 ml
3.75/ml
$ 1,900.00
2.72/ml
Información del producto
Whisky escocés de malta única Cardhu de 12 años. Suave pero estructurado y equilibrado, con una sensación tan dulce como fresca en la boca. Ideal para disfrutar solo o en cócteles. Botella 700 ml.