Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Envío Gratis
Agregar
$ 172.90
$ 229.00
-24%
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
4.10/g
$ 125.00
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1.39/ml
$ 61.52
$ 76.90
-20%
Caja de Paletas Heladas Solero Limón 4Pz 65 mL c/u
0.95/ml
74 min
$ 214.50
-19%
$ 60.72
$ 75.90
0.94/ml
39 min
$ 45.00
$ 56.50
Paleta Helada Magnum Chocolate Blanco y Almendras 90 mL
0.50/ml
$ 51.50
-12%
Paleta Helada Magnum Clásica 90 mL
Paleta Helada Magnum Doble Frambuesa 93 mL
0.61/ml
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
Información del producto
Caja con 3 paletas heladas sabor chocolate con relleno de helado y cubierta de chocolate.