Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
74 min
Agregar
$ 145.00
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
7.25/und
$ 428.00
Tafirol Tabletas 1 g
21.40/und
$ 590.75
$ 695.00
-15%
Norflex Plus Tabletas (450 mg / 35 mg)
11.82/und
69 min
$ 309.00
Paracetamol Tylenol 40 Tabletas 500 mg
7.73/und
$ 705.00
14.10/und
$ 168.00
8.40/und
24 min
$ 535.05
26.76/und
$ 564.57
Asofarma Tafirol AC 15 Tabletas (500 mg/50 mg)
37.64/und
$ 880.68
17.62/und
$ 161.13
8.06/und
Información del producto
Ácido Acetilsalicílico (650 mg) / Cafeína 65 mg). Contiene 24 Unidades.