Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
79 min
Envío Gratis
Agregar
$ 190.00
Tasters Choice Café Tostado y Molido Americano 300 g
0.64/g
$ 235.00
Illy Cafe Molido Espresso 125 grs
1.88/g
$ 199.00
Garat Cafe Espresso 454 grs
0.44/g
$ 160.00
Blasón Café Tostado y Molido Espresso Gourmet 400 g
0.40/g
$ 161.00
Café Blasón Molido Gourmet Americano 400 g
0.41/g
$ 182.00
Blasón Café Molido Descafeinado 400 grs
0.46/g
Juan Valdez Café Molido Colina 250 g
0.80/g
$ 206.00
Gila Cafe Molido Tueste Oscuro 340 grs
0.61/g
$ 209.00
Garat Cafe En Grano Descafeinado Americano 454 grs
104 min
$ 210.00
1.68/g
$ 184.00
0.55/g
$ 154.00
0.39/g
$ 200.00
112 min
$ 179.00
0.45/g
Información del producto
Café molido oscuro de Cabo Coffee con un perfil de tueste intenso. Ideal para quienes disfrutan de un sabor fuerte y robusto. Perfecto para preparar en cafetera de filtro o prensa francesa. Bolsa 375g.