Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 190.00
Johnsonville Salchicha Ahumada Estilo Polaco
0.48/g
$ 145.00
Parma Salchicha con Queso Cheddar 397 grs
0.37/g
$ 76.50
Kir Salchicha Para Asar Sabor Tocino
0.0957/g
$ 200.50
Johnsonville Salchichas Ahumadas de Carne de Res 397 gr
0.51/g
$ 50.00
Fud Salchichas para Hot Dog 500g
0.10/g
$ 138.00
Johnsonville Salchichas para Desayuno Receta Original
$ 92.50
0.12/g
$ 68.90
0.14/g
$ 49.50
0.0990/g
Johnsonville Salchichas Ahumadas de Pavo con Queso Cheddar
0.50/g
$ 143.00
Parma Salchicha Ahumada 397 grs
0.36/g
$ 137.50
$ 192.50
0.49/g
$ 181.90
Johnsonville Mini Salchicha Ahumada
0.46/g
$ 75.50
0.0944/g
Johnsonville Salchichas Ahumadas con Queso Cheddar
Información del producto
Es la manera más rápida, fácil y cómoda de disfrutar de la salchicha ya precocinada, Brown'N Serve ofrece un sabor fresco y sano en minutos, ideal para compartir en cualquier momento del día.