Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
109 min
Agregar
$ 199.00
Lola Cosmetics Tratamiento Booster Reparador 250ml
0.80/ml
19 min
$ 79.00
Marc Anthony Tratamiento Acondicionador Hidratante 50ml
1.58/ml
$ 69.00
La Cabine Ampolleta Capilar para Brillo
17.25/ml
$ 164.00
Nutrapél Tratamiento Capilar De Emergencia 911
0.55/ml
$ 43.00
Ion Mascarilla Capilar Hidratante
1.44/g
$ 300.00
Latinoil Tratamiento Hidratante en Spray Termoprotector 250ml
1.20/ml
$ 459.00
CHI Tratamiento Reconstructor de Seda
2.60/ml
69 min
Información del producto
Forma Una Barrera Protectora Alrededor Del Cabello Aumentando su Flexibilidad Luminosidad y Resistencia. También Tiene Protección Antihumedad Reduce el Encrespamiento Sella y Restaura Las Puntas y Aporta Brillo Instantáneo.