Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
89 min
Agregar
$ 127.75
Pan Artesano Multigrano 610 g Bimbo
0.21/g
94 min
$ 175.00
Ryvita Pan Crujiente de Centeno
0.70/g
$ 141.00
Canyon Pan de Caja Libre de Gluten Bakehouse
0.34/g
$ 59.00
Pan Natural 612 g Bimbo
0.0968/g
$ 58.50
0.0959/g
$ 41.00
Bimbo Pan Integral 350 grs
0.12/g
$ 144.00
Pan Sin Gluten Semillas 430 g Bimbo
69 min
$ 164.00
0.66/g
$ 220.00
Tessa Pan De Queso Gourmet Sin Gluten 330 grs
0.67/g
$ 61.70
0.11/g
$ 126.00
0.30/g
$ 140.00
Bimbo Pan Blanco 430 grs
0.33/g
$ 60.95
0.1000/g
Información del producto
Delicioso y fresco pan elaborado con varios granos. Perfecta y nutritiva opción para merendar. packing: Sin Packaging