Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
69 min
Agregar
$ 414.00
Nan Fórmula Infantil Etapa 1 800g
0.52/g
$ 390.00
Nan Formula Infantil Etapa 2 800g
0.49/g
64 min
$ 330.00
Nidal Fórmula Infantil Etapa 1
0.30/g
$ 302.00
$ 378.00
-20%
Novamil Formula Infantil Etapa 3 800g
0.38/g
11 min
$ 481.83
$ 501.90
-4%
0.61/g
$ 460.66
$ 474.90
-3%
0.58/g
$ 230.90
Nan Fórmula Infantil Optipro Etapa 4
0.29/g
Información del producto
Es un alimento de elevado valor nutricional, ya que contiene entre otros nutrientes nucleótidos y prebióticos, este último como fuente de fibra para acelerar el tránsito intestinal, previniendo el estreñimiento.