Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
112 min
Agregar
$ 219.95
Natures Heart Bebida de Avena y Linaza
0.24/ml
89 min
40% Cashback: mín $2,500
$ 283.47
Silk Bebida de Almendra sin Azúcar 6 pzas de 946 ml
0.30/ml
$ 370.12
Soyacen Bebida de Soya en Polvo 1.3 Kg
0.29/g
$ 184.44
Kirkland Signature Bebida de Almendra Organica 6 Pz de 946 ml c/u
0.20/ml
Información del producto
Bebida a base de coco, sin lácteos ni colesterol. Perfecta para disfrutar como refrescante natural o complemento de tus comidas y batidos favoritos.