Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Agregar
$ 157.00
XA Domecq Vino Tinto Cabernet Sauvignon 750 mL
0.21/ml
$ 508.00
Calixa Vino Tinto Cabernet Sauvignon Syrah 750 ml
0.68/ml
90 min
$ 171.00
0.23/ml
$ 206.00
La Redonda Vino Tinto Malbec Cabernet Sauvignon 750 mL
0.28/ml
Información del producto
Vino color rojo profundo con reflejos rubí. Aromas a zarzamora, grosella negra y nuez moscada. En boca taninos finos y tersos, con un dejo de dulzor, carnoso y retrogusto perdurable