Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Agregar
$ 225.00
Tyson Pechuga Tiras 600 grs
0.38/g
$ 119.00
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
0.24/g
$ 153.82
Pechuga Con Hueso Fresca
0.18/g
$ 340.00
Sigma Fud Pechuga
0.34/g
$ 109.00
Practirico Pechuga de Pollo Condimentada Deshebrada
0.39/g
$ 209.00
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
0.30/g
90 min
$ 118.00
$ 229.00
Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
0.33/g
$ 179.00
$ 190.00
-5%
0.26/g
$ 89.00
$ 94.90
-6%
Pechuga Corte Americano
0.0890/g
$ 265.98
Trozos de Pechuga Crujientes Bachoco 1.2kg
0.27/g
Información del producto
Pechuga de Pollo Empanizado Crujiente. Totalmente Cocido.