Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
69 min
Agregar
$ 542.00
Isdin Shampoo Anticaspa Grasa 200 ml
2.71/ml
$ 511.00
Sebryl Shampoo Normal 150 G
3.41/g
$ 561.75
Dercos Vichy Champú Estimulante Anticaída
2.81/ml
$ 568.50
Dercos Shampoo Anticaspa Grasa 200 ml
2.85/ml
$ 518.00
Ducray Sabal Shampoo Seborregulador 200ml
2.59/ml
$ 519.00
Isdin Shampoo Anticaída Lambdapil
2.60/ml
$ 534.00
Ducray Anaphase+ Shampoo Estimul 200ml
2.67/ml
$ 590.00
Iraltone Ds Shampoo Anti Caspa
2.95/ml
14 min
Envío Gratis
$ 493.50
2.47/ml
74 min
$ 626.00
3.13/ml
$ 474.00
3.16/g
$ 415.00
2.08/ml
Información del producto
Un baño de energía, verdadera fuente de belleza y vigor, ideal para el cabello fino, frágil y sin volumen. El complemento ideal para el tratamiento anticaída.