Ofertas

Ver más
Farmatodo

Farmatodo

Farmacia

Abierto

Dirección

Eje 2 Poniente Florencia No. 57

Acerca de Farmatodo

Dirección

Eje 2 Poniente Florencia No. 57

Cuanto cuesta?

  • Antiflu-Des Antigripal Amantadina Clorfenamina Paracetamol 50mg/3mg/300mg 24 pz cuesta $136.00
  • Theraflu Resfriado Severo Paracetamol 650mg Caja x6 Sobres cuesta $150.00
  • Alka-Seltzer Antiácido Boost Cafeína 10 Tabletas cuesta $45.00
  • Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas cuesta $27.00
  • Agrifen Noche 10 Tabletas (Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg / Clorfenamina 4 mg) cuesta $27.00

Tiempo de entrega aproximado

Hoy, 7 AM

Preguntas frecuentes