Farmacias Benavides
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Bebidas
Gripa y alergias
Salud Nutricional
Medicamentos
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Cuidado Hogar
Mercado y abarrotes
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Ofertas
Cuidado digestivo
Agregar
0
$ 207.90
$ 231.00
10%
($8.67/und)
Antimareo Dramamine 24 Tabletas 50 mg
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 52.00
($8.67/und)
Fabe Ketorolaco Sublingual 30mg 6 Tabletas
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 118.15
$ 139.00
14%
($9.85/und)
Syncol (500 mg / 25 mg / 15 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 99.00
$ 113.00
12%
($24.75/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 149.00
$ 155.00
3%
($149/g)
Fabe Mupirocina 2% 15 Gr Ung
1 g
Agregar
0
$ 148.00
$ 185.00
20%
($14.80/und)
Buscapina Fem Hioscina Ibuprofeno 20mg/400mg 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 79.00
$ 99.00
20%
($7.90/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 145.00
($5.18/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 255.00
($2.13/ml)
Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 165.75
$ 195.00
15%
($8.29/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 135.15
$ 159.00
15%
($11.27/und)
Syncol Max Analgésico Paracetamol 650mg Cafeína 60mg Pirilamina 15mg Caja x12 Comprimidos
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 160.65
$ 189.00
15%
($16.07/und)
Treda Treda 129/280/30mg 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 199.00
($199/und)
Tempra Gotas Uva 30 ml
1 Und
Agregar
0
$ 640.00
$ 721.00
11%
($640/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 348.80
$ 436.00
20%
($17.44/und)
Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.
1 X 20.0 Und
Snacks y complementos
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 25.00
$ 30.00
16%
($0.31/g)
Doritos Tortillas de Maíz Nacho con Chile y Sabor a Queso
82 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.83/g)
M&ms Chocolates Con Leche Confitados
37.5 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.85/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 27.20
$ 32.00
14%
($0.74/g)
Milka Oreo Chocolate con Leche Relleno 37 g
1 x 37 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.70/g)
M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate 44.3 g
1 X 44,3 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.80/g)
Nestle Crunch Barra de Chocolate Original 40 grs
1 X 40 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.50/g)
Zumba Goma Gomita Sabor Sandía 22g
1 X 22 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.78/g)
Kit Kat Oblea Cubierta de Chocolate Blanco
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Originales 56 g
56 g
Agregar
0
$ 27.20
$ 32.00
14%
($0.74/g)
Milka Chocolate con Leche Relleno de Caramelo y Cacahuate 37g
1 x 37 g
Agregar
0
$ 5.00
$ 7.00
28%
($0.30/g)
Halls Pastilla Masticable Sabor Sandía
1 X 16.8 g
Agregar
0
$ 5.00
$ 7.00
28%
($0.25/g)
Bubbaloo Paleta de Caramelo con Chile en Polvo X-Treme
1 X 20.5 g
Agregar
0
$ 35.00
($1/g)
Natures Heart Frutas y Chocolate
35 g
Agregar
0
$ 46.00
($0.66/g)
Nature's Heart Nutty Berry Mix Mezcla de Arándano, Cacahuate, Pasa 70g
70 g
Salud sexual
Agregar
0
$ 149.00
($149/und)
Prueba de Embarazo Clearblue Plus 1 Und
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 299.00
($299/und)
Clearblue Prueba de Embarazo, Indicador de Semanas, 1 Unidad
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 99.00
($99/und)
Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x3 Unidades
1 Und
Agregar
0
$ 70.00
($70/und)
Alltest Prueba de Embarazo Análoga 1 pz
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 99.00
($33/und)
Trojan Condón Piel Desnuda Puntos de Placer 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 59.00
$ 85.00
30%
($11.80/und)
Prudence Preservativo Caribbean Mix 1 pza
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 59.00
$ 85.00
30%
($11.80/und)
Prudence Condones Sabor y Aroma a Chicle
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 99.00
($33/und)
Trojan Condones Pro-Tech 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 105.00
($52.50/und)
Trojan Preservativo Texturizado Ecstasy
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 105.00
($35/und)
Trojan Preservativos Lubricación Doble Acción Caja x3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 284.00
$ 326.00
12%
($13.53/und)
Oralia Anticonceptivo Dienogest Etinilestradiol 2mg/0.03mg Caja x21
1 X 21 Und
Agregar
0
$ 299.00
($33.23/und)
Sico Condones de Látex Caja x9 Unidades
1 X 9 Und
Agregar
0
$ 292.00
$ 365.00
20%
($292/und)
Prudence Vibrador Portátil Amor Chiquito Pack x3
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 653.00
($81.63/und)
Fabe Tadalafil (20 mg)
8 Und
Agregar
0
$ 148.00
$ 185.00
20%
($148/und)
Prudence Anillo Vibrador
1 X 1 Und
Ver más