Farmacias Guadalajara
Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y galletas
Despensa y productos secos
Bebidas
Minifarmacia
Cuidado personal
Lácteos y huevos
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Para el hogar
Cuidado del bebé y accesorios
Mascotas
Vinos y licores
Comida preparada
Frutas y verduras
Carnes
Café y Chocolate
Combos
Otros
Chocolates
Agregar
0
$ 10.24
$ 10.44
1%
($0.79/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno 12.5g
1 X 13.0 g
Agregar
0
$ 19.32
($0.88/g)
Snickers Barra de Chocolate Con Leche 21.5 g
1 X 22.0 g
Agregar
0
$ 37.32
($0.75/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 5.44
$ 5.64
3%
($0.31/g)
Cremino Praliné Chocolate Bicolor Sabor Avellana 18g
1 X 18 g
Agregar
0
$ 5.42
$ 5.52
1%
($0.0189/g)
Nickelodeon Barras de Chocolate con Leche Rellena de Vainilla Paw Patrol
1 X 288 g
Agregar
0
$ 19.32
($0.88/g)
Milky Way Barra de Chocolate Con Leche 22 g
22 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 26.40
($1.65/g)
Turin Chocolate Amargo Sin Azúcar 16 g
16 g
Agregar
0
$ 35.52
($0.83/g)
Hershey's Cookies 'N' Creme Chocolate Blanco Con Galletas 43g
1 X 43.0 g
Agregar
0
$ 27.60
($0.43/g)
Kranky Hojuela de Maíz con Cobertura Sabor a Chocolate
65 g
Agregar
0
$ 58.80
($0.66/g)
Hersheys Chocolate Cookies N Creme
1 X 90 g
Agregar
0
$ 35.52
($0.86/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 29.52
($0.74/g)
Nestle Crunch Barra de Chocolate Original 40 grs
1 X 40 g
Agregar
0
$ 27.60
($0.46/g)
Ricolino Chocoretas Dulce Confitado Sabor Menta y Chocolate 60g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 36.60
($1.83/g)
Kinder Sorpresa Huevo de Chocolate Sorpresa Niña
1 X 20 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 26.40
($1.65/g)
Turin Chocolate 70% Cacao 16 g
16 g
Agregar
0
$ 9.60
($0.46/g)
Muibon Chocolate Con Avellana
1 x 21 g
Agregar
0
$ 29.52
($0.79/g)
M&M's Chocolate Cacahuate
1 x 37.5 g
Agregar
0
$ 7.00
$ 14.20
50%
($0.18/g)
Candy Mandy Pasas Con Cubierta De Chocolate
40 g
Agregar
0
$ 37.20
($0.94/g)
Reeses Chocolate con Relleno de Crema de Cacahuate
1 X 39.6 g
Agregar
0
$ 35.52
($0.86/g)
KitKat Oblea Crujiente Chocolate Blanco 41.5g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 35.52
($0.83/g)
Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 5.40
($0.39/g)
Tutsi Dulce Chocolate
14 g
Agregar
0
$ 20.40
($0.99/g)
M&Ms Chocolate Con Leche y Cacahuate 20.4 g
1 X 20.7 g
Agregar
0
$ 3.60
($0.0250/g)
Nucita Dulce Cremoso Trisabor Chocolate Vainilla y Fresa
1 X 144 g
Ver más