Soriana Híper
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Lácteos y Huevos
Bebidas
Despensa
Panadería y Tortillería
Carnes
Cuidado Hogar
Snacks
Cuidado Personal
Licores
Mascotas
Comida Preparada
Hogar
Farmacia
Embutidos
Mundo Bebé
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Top resultados para "tabcin"
Agregar
0
$ 74.00
$ 101.00
26%
(6.17/und)
Tabcin Pods Active Antigripal (250 mg/5.00 mg/10 mg)
1 x 12 Und
Agregar
0
$ 74.00
$ 104.00
28%
(6.17/und)
Tabcin Noche Alivio Gripa Tos (325 mg/10 mg/6.25 mg /5 mg)
1 x 12 Und
Agregar
0
$ 55.90
(4.66/und)
Tabcin Antigripal Ácido Acetilsalicílico 324mg Caja x12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 66.50
(5.55/und)
Tabcin Antigripal Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x12 Tabletas
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 35.00
$ 43.90
20%
(3.50/und)
Next Antigripal Tabletas 10 pza
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 65.50
(3.28/und)
Next Tabs Gripa Paracetamol 500mg Caja x20 Tabletas
1 X 20.0 Und
Agregar
0
$ 31.50
(3.15/und)
Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 62.00
$ 78.50
21%
(2.59/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 24 Tabletas (500 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 39.90
(3.99/und)
Agrifen Noche 10 Tabletas (Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg / Clorfenamina 4 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 53.90
(6.74/und)
XL-3 Antigripal Paracetamol 35mg Caja x8 Tabletas
1 X 8.0 Und
Agregar
0
$ 255.00
(25.50/und)
Theraflu Polvo Granulado Paracetamol 650mg Fenilefrina 10mg Dextrometorfano 20mg Caja x10 Sobres
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 69.00
$ 79.90
13%
(5.75/und)
Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 115.00
$ 124.00
7%
(4.80/und)
XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 259.00
(51.80/g)
Vick Antigripal Pyrena Alivio Confort Para Síntomas Gripa 10 Und
10 X 5 g
Pronto de vuelta
$ 133.60
$ 167.00
19%
(22.27/und)
Theraflu (650 mg/10 mg)
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 64.00
$ 82.50
22%
(2.67/und)
Desenfriolito Plus Antigripal Infantil (1 mg/2.5 mg/ 80 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 149.00
$ 164.00
9%
(29.80/und)
Vick Antigripal Alivia Gripa y Ayuda a Dormir Pyrena Noche 5 Und
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 74.50
(6.21/und)
Tempra 24 Horas Para Gripa y Resfriado Caja Con 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 170.00
(7.09/und)
Antiflu-Des Antigripal Amantadina Clorfenamina Paracetamol 50mg/3mg/300mg 24 pz
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 84.90
(5.66/und)
Rosel-T Antigripal Amantadina Clorfenamina Paracetamol 50mg/3mg/300mg Caja x15 Tabletas
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 40.50
(2.03/und)
Docsi Tabletas (4 Mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 61.00
(5.09/und)
Nkout Broncolin Antigripal 1 pza
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 148.00
(12.34/und)
Vick Pyrena Miel Limón 5 Sobres
12 Und
Agregar
0
$ 65.00
(2.71/und)
Ultra Amantadina / Clorfenamina / Paracetamol (50 mg / 3 mg / 300 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 83.50
(8.35/und)
Gentilito Analgésico Pediátrico en Comprimido Oral
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 525.00
(26.25/und)
Ergoferon Medicamento en Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 156.00
(2.60/ml)
Antiflu-Des Jarabe Infantil Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 172.00
(2.87/ml)
Aliren Jarabe Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 219.00
(7.30/ml)
Antiflu-Des Solución Oral Pediátrica (2.5 g / 1 g / 15 g)
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 439.00
(17.56/ml)
Flumil Solución Oral Aminofenazona 2.0g Caja 25ml
1 X 25 mL